
Готовят новые санкции? Зеленский встретился с Даниловым
На днях при участии Зеленского и Данилова было принято громкое решение по санкциям
Президент Владимир Зеленский принял на Банковой секретаря Совета национальной безопасности и обороны Алексея Данилова. Они обсудили недавние решения СНБО и дальнейшие шаги.
Об этом сообщает пресс-служба ОПУ.
Данилов рассказал Зеленскому об актуальных угрозах государственной и экономической безопасности, в частности в финансовой и энергетической сферах.
Они обсудили следующие шаги в контексте выполнения последних решений СНБО, а также были уточнены планы работы СНБО на ближайший период и обсуждены вопросы увеличения штатной численности Аппарата Совета по нацбезопасности.
Как сообщали новости «Сегодня», 19 февраля СНБО под председательством президента ввело санкции против восьми граждан Украины и ряда компаний. В список попал и народный депутат Виктор Медведчук с женой Оксаной Марченко. Читайте подробней, против кого ввели санкции и что им будет запрещено.
При этом Алексей Данилов анонсировал и новые санкции, обещает наказания для некоторых депутатов.
Источник: www.segodnya.ua